Встречи в Казахстане

Специалисты компании ООО «ИННОЙЛ» провели несколько презентаций по технологиям собственного производства для потенциальных заказчиков. Встречи состоялись в конце апреля с 27.04.15 по 29.04.15. в восточных городах Казахстана, Актау и Атырау, расположенных на берегу Каспийского моря. Интерес к нашей продукции проявили сразу несколько компаний, а именно АО «НК «КазМунайГаз», АО «Мангистаумунайгаз», АО «Каражанбасмунай», ТОО «НИИ технологий добычи и бурения «КазМунайГаз», а так же филиал «Инженерный Центр» АО «Разведка Добыча» «КазМунайГаз». Выступление специалистов ООО «ИННОЙЛ» происходило с презентациями, как по уже существующим, проверенным опытом и временем, технологиям, так и по новым, только внедряемым.

   Эти продуктивные встречи состоялись благодаря взаимному желанию продвижения инновационных технологий сотрудников компании ООО «ИННОЙЛ» и руководящего персонала АО «НК «КазМунайГаз». Отдельную благодарность за проявленный интерес к нашей продукции и инициативу хотим выразить  первому заместителю председателя правления АО «НК «КазМунайГаз» господину Хопкинсону К.С.  

    Дорога в один конец насчитывала 1900 км, но качественное дорожное покрытие позволило доехать и вернуться домой без утомления и напряжения для водителя.  Расстояние по таким дорогам кажется, как минимум вдвое меньше, чем есть на самом деле. Как отметил наш водитель: «По таким дорогам можно и самолетам взлетать».

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда