Эх Самара городок!

Приятно работать на новой буровой установке, с приветливой, имеющей не малый опыт бригадой и представителями заказчика. Когда оборудование полностью исправно и готово к вырезке окна в Э/К. В таких условиях азарт к работе только растет. 
13 мая 2020 года на скважне 151 совместно с буровой бригадой "НПП Бурение" завершились работы по подготовке колонны диаметром 146мм к бурению бокового ствола. А именно: шаблонировка Э/К, опрессовка бурильных труб и очистка их внутреннего пространства, посадка клин-отклонителя с ориентированием на GTF 45° и вырезка технологического "окна" в интервале 1570-1573 м. с углублением в породу, а так же нормализация "окна". КНБК на бурение с телесистемой успешно пройдено через интервал вырезки "окна", что говорит о качественном выполнении работ. 
Утевское месторождение расположено на территории Нефтегорского и Богатовского районов Самарской области, в 80 км к юго-востоку от г. Самара. Ближайшими населенными пунктами являются рабочий поселок Ветлянка, с. Утевка, райцентр г. Нефтегорск и железнодорожная станция Богатое в 22 км к северо-востоку от месторождения.

Автор: Нурислам Денисович

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда