Вырезка технологического "окна"

С 26 по 28 апреля 2020 года на скважине 433 совместно с бригадой КРС АО "СНПХ" произведены следующие виды работ: испытание ВПШ на устойчивость, установка клин-отклонителя с ориентированием на 315° по апсидальной плоскости, вырезка "окна" с углублением в породу. 
Скважина полностью готова к дальнейшей зарезке бокового ствола. Время на подготовку не превысило нормы, что говорит о профессионализме и преданности своему делу бригады КРС, чутком контроле специалиста, а также качественно изготовленном оборудовании компании ООО "ИННОЙЛ". 
Во время поездки на скважину было необычайно хорошее рабочее настроение, весеннее солнце предвещало исключительно благоприятную погоду, что и подтвердилось во время пребывания на месторождении. 

В административном отношении Герасимовское нефтяное месторождение расположено в пределах Курманаевского района Оренбургской области на границе с Самарской областью, в 225 км северо-западнее областного центра г. Оренбурга. В 60 км к востоку от месторождения расположен ближайший промышленный центр г. Бузулук.
Рельеф местности в районе месторождения равнинный с небольшими лесными массивами, развитыми в поймах рек и на территории овражно-балочных долин.

Автор: Нурислам Денисович

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда